LA RESERVATION D'UNE PLAGE HORAIRE NE PEUT PAS SE FAIRE A L'ANNEE !
 
Toute réservation faite à l'année sera supprimée.
Domaines : 
Media-Langue
Salle informatique
Ressources :
D14
Salle Polyvalente
Multimedia
<<   février 2018
lun. mar. mer. jeu. ven.
s05       1 2
s06 5 6 7 8 9
s07 12 13 14 15 16
s08 19 20 21 22 23
s09 26 27 28    
 
mars 2018
lun. mar. mer. jeu. ven.
s09       1 2
s10 5 6 7 8 9
s11 12 13 14 15 16
s12 19 20 21 22 23
s13 26 27 28 29 30
 
avril 2018   >>
lun. mar. mer. jeu. ven.
s13          
s14 2 3 4 5 6
s15 9 10 11 12 13
s16 16 17 18 19 20
s17 23 24 25 26 27
s18 30        
 
Plusieurs mois
Semaine : lundi 05 mars - dimanche 11 mars
Salle informatique - Toutes les ressources
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  lundi 05 mars mardi 06 mars mercredi 07 mars jeudi 08 mars vendredi 09 mars
Ressources Journée Journée Journée Journée Journée
D14
08:00~09:00
Maths - Y.Carbonnier

Maths - Y.Carbonnier
10:00~11:00
TARCU

DAMPT
12:00~13:00
UFA - Maths
13:00~14:00
Francais - C.Chausson
15:00~16:00
AP terminale
16:00~17:00
Francçais - F.AKKOUCHE
 
09:00~10:00
1PP Francais - C.Chausson
10:00~11:00
Willery-2 Vente
11:00~12:00
ANGLAIS - P.Boisseron

Anglais
15:00~17:00
ANIMER - S.Pescay

ANIMER - S.Pescay
 
08:00~10:00
Willery-1GA
11:00~12:00
2 TMA
 
08:00~09:00
Willery-2Arcu
09:00~10:00
PSE - S. Serrut

PSE - S. Serrut
11:00~13:00
Accueil - C.Delas
13:00~14:00
TTMA

rapport d'activité
14:00~15:00
AP - S.Serrut
 
08:00~10:00
Francçais - S.Marcadier
10:00~11:00
ANGLAIS - P.Boisseron

ANGLAIS - P.Boisseron
11:00~12:00
1TMA Gpe1

DAMPT
12:00~13:00
TGA entrainement CCF

Y. Carbonnier
 
Salle Polyvalente
         
Multimedia
Détails
15:00~16:00
AP terminale
 
08:00~09:00
1 BP TMA

csirben
10:00~11:00
1TMA Gpe2

DAMPT
11:00~12:00
1TMA Gpe1

DAMPT
14:00~15:00
AP 2COM

L.Deyris/ E.Fernandez Quintanilla
15:00~17:00
3E PREPA PRO

ANDRINO
 
08:00~09:00
1GA

Y. Carboniier
09:00~10:00
2tma
 
09:00~10:00
TVENTE

DAMPT
11:00~12:00
TCOM
13:00~14:00
TAFB

rapport d'activité
 
08:00~08:45
1TMA Gpe2

DAMPT
08:55~09:55
Willery-1TMA
10:00~12:00
COURS PRIORITAIRE

C.Destanque 1VENTE
15:00~17:00
1GA

Y. carbonnier
 
Cours Réunion Stage Devoir Autre A-P
Format imprimable