Janvier 2018
Salle informatique - Toutes les réservations
lundi mardi mercredi jeudi vendredi
Réservation impossible
Réservation impossible
Réservation impossible
Réservation impossible
Réservation impossible
09:00~10:00
Multimedia
T fin
(csirben)
10:00~11:00
D14
TARCU
10:00~11:00
Multimedia
T GA
(csirben)
12:00~13:00
Multimedia
TTMA
(DAMPT)
13:00~14:00
Multimedia
2 tma (maths)
14:00~15:00
Multimedia
T CAP M
(csirben)
16:00~17:00
Multimedia
T GA
(csirben)
10:00~12:00
Multimedia
Cours TECMS
14:00~15:00
Multimedia
AP 2COM
(L.Deyris/E.Fernandez Quintanilla)
15:00~16:00
D14
TECMS groupe 2
15:00~17:00
Multimedia
3E PREPA PRO
(MME ANDRINO)
16:00~17:00
D14
M Hittos
(1 Arcu)
08:00~09:00
D14
1 vente
08:00~09:00
Multimedia
TTMA
(DAMPT)
10:00~11:00
D14
1 arcu
11:00~12:00
D14
2TMA
11:00~12:00
Multimedia
09:00~10:00
D14
segovia
(Tga)
09:00~10:00
Multimedia
TVENTE
(DAMPT)
08:00~09:00
Multimedia
1TMA Gpe2
(DAMPT)
09:00~10:00
Multimedia
TGA gr.1
(L.Deyris)
10:00~11:00
D14
TGA
(Y. Carbonnier)
10:00~12:00
Multimedia
COURS PRIORITAIRE
(C.Destanque 1VENTE)
11:00~12:00
D14
1TMA Gpe1
(DAMPT)
12:00~13:00
D14
TGA
(Y. Carbonnier)
13:00~14:00
Multimedia
TGA gr.2
(L.Deyris)
14:00~15:00
Multimedia
TGA
(L.Deyris)
08:00~09:00
D14
Cours TTMA
(Akkouche)
10:00~11:00
D14
TARCU
(DAMPT)
11:00~12:00
D14
2COM Gpe 1
(DAMPT)
11:00~12:00
Multimedia
T cap E
(csirben)
12:00~13:00
D14
TTMA
(DAMPT)
13:00~14:00
D14
2COM Gpe 2
(DAMPT)
14:00~15:00
D14
Cours TTMA
(Akkouche)
15:00~16:00
Multimedia
AP
(csirben)
08:00~09:00
D14
Cours TTMA
(Akkouche)
11:00~12:00
Multimedia
T cap E
(csirben)
14:00~15:00
Multimedia
AP 2COM
(L.Deyris/E.Fernandez Quintanilla)
15:00~17:00
Multimedia
3E PREPA PRO
(ANDRINO)
08:00~09:00
D14
TTMA
(DAMPT)
10:00~11:00
D14
Cours TTMA
(Akkouche)
10:00~12:00
Multimedia
11:00~12:00
D14
2TMA
08:00~09:00
Multimedia
T cap E
(csirben)
09:00~10:00
D14
t cap pp
(csirben)
09:00~10:00
Multimedia
M Hittos
(2 Accueil)
10:00~11:00
D14
Cours TTMA
(Akkouche)
10:00~11:00
Multimedia
M Hittos
(1 Vente)
12:00~13:00
D14
Cours TTMA
(Akkouche)
15:00~16:00
Multimedia
M Hittos
(2 Accueil)
10:00~12:00
Multimedia
COURS PRIORITAIRE
(C.Destanque 1VENTE)
14:00~15:00
Multimedia
1TMA
(M Hittos)
15:00~16:00
Multimedia
1 VENTE
(M Hittos)
08:00~09:00
D14
Cours TTMA
(AKKOUCHE)
11:00~11:15
Multimedia
T cap E
(csirben)
11:00~12:00
D14
2COM Gpe 1
(DAMPT)
12:00~13:00
D14
TTMA
(DAMPT)
13:00~14:00
D14
2COM Gpe 2
(DAMPT)
16:00~17:00
D14
Cours TTMA
(AKKOUCHE)
08:00~09:00
D14
Cours TTMA
(AKKOUCHE)
09:00~11:00
D14
1TMA
(M Hittos)
11:00~12:00
Multimedia
T cap E
(csirben)
14:00~15:00
Multimedia
2 ARCU
(M Hittos)
15:00~16:00
D14
2 VENTE
(M Hittos)
15:00~17:00
Multimedia
3E PREPA PRO
(MME ANDRINO)
08:00~09:00
D14
TTMA
10:00~11:00
D14
Cours TTMA
(AKKOUCHE)
11:00~12:00
D14
TAFB DEVOIR DERIVATION
08:00~09:00
Multimedia
T cap E
(csirben)
10:00~11:00
D14
Cours TTMA
(AKKOUCHE)
10:00~12:00
Multimedia
COURS PRIORITAIRE
(C.Destanque 1VENTE)
15:00~17:00
Multimedia
3E PREPA PRO
(MME ANDRINO)
10:00~12:00
D14
TAFB DERIVATION et SECOND DEGRE
(ENTRAINEMENT CCF)
   
Cours Réunion Stage Devoir Autre A-P