LA RESERVATION D'UNE PLAGE HORAIRE NE PEUT PAS SE FAIRE A L'ANNEE !
 
Toute réservation faite à l'année sera supprimée.
Domaines : 
Media-Langue
Salle informatique
Ressources :
D14
Salle Polyvalente
> Multimedia
<<   décembre 2017
lun. mar. mer. jeu. ven.
s48         1
s49 4 5 6 7 8
s50 11 12 13 14 15
s51 18 19 20 21 22
s52 25 26 27 28 29
 
janvier 2018
lun. mar. mer. jeu. ven.
s01 1 2 3 4 5
s02 8 9 10 11 12
s03 15 16 17 18 19
s04 22 23 24 25 26
s05 29 30 31    
 
février 2018   >>
lun. mar. mer. jeu. ven.
s05       1 2
s06 5 6 7 8 9
s07 12 13 14 15 16
s08 19 20 21 22 23
s09 26 27 28    
 
Plusieurs mois
Janvier 2018
Salle informatique - Multimedia détails
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundimardimercredijeudivendredi
Réservation impossible
Réservation impossible
Réservation impossible
Réservation impossible
Réservation impossible
09:00~10:00
T fin
(csirben)
10:00~11:00
T GA
(csirben)
12:00~13:00
TTMA
(DAMPT)
13:00~14:00
2 tma (maths)
14:00~15:00
T CAP M
(csirben)
16:00~17:00
T GA
(csirben)
 
10:00~12:00
Cours TECMS
14:00~15:00
AP 2COM
(L.Deyris/E.Fernandez Quintanilla)
15:00~17:00
3E PREPA PRO
(MME ANDRINO)
 
08:00~09:00
TTMA
(DAMPT)
11:00~12:00
TAFB Fonction dérivée Mme SAUTAREL
 
09:00~10:00
TVENTE
(DAMPT)
 
08:00~09:00
1TMA Gpe2
(DAMPT)
09:00~10:00
TGA gr.1
(L.Deyris)
10:00~12:00
COURS PRIORITAIRE
(C.Destanque 1VENTE)
13:00~14:00
TGA gr.2
(L.Deyris)
14:00~15:00
TGA
(L.Deyris)
 
11:00~12:00
T cap E
(csirben)
15:00~16:00
AP
(csirben)
 
11:00~12:00
T cap E
(csirben)
14:00~15:00
AP 2COM
(L.Deyris/E.Fernandez Quintanilla)
15:00~17:00
3E PREPA PRO
(ANDRINO)
 
10:00~12:00
TAFB Fonction dérivée Mme SAUTAREL
 
08:00~09:00
T cap E
(csirben)
09:00~10:00
M Hittos
(2 Accueil)
10:00~11:00
M Hittos
(1 Vente)
15:00~16:00
M Hittos
(2 Accueil)
 
10:00~12:00
COURS PRIORITAIRE
(C.Destanque 1VENTE)
14:00~15:00
1TMA
(M Hittos)
15:00~16:00
1 VENTE
(M Hittos)
 
11:00~11:15
T cap E
(csirben)
 
10:15~11:00
1TMA Gpe1
(DAMPT)
11:00~12:00
T cap E
(csirben)
14:00~15:00
2 ARCU
(M Hittos)
15:00~17:00
3E PREPA PRO
(MME ANDRINO)
 
 
08:00~09:00
T cap E
(csirben)
 
10:00~12:00
COURS PRIORITAIRE
(C.Destanque 1VENTE)
 
11:00~12:00
T cap E
(csirben)
 
08:00~09:00
1 BP TMA
(csirben)
14:00~15:00
M HITTOS
(2 vente)
15:00~17:00
3E PREPA PRO
(MME ANDRINO)
 
08:00~09:00
1 vente
10:00~11:00
1 arcu
11:00~12:00
2 BP GA
(csirben)
 
   
Cours Réunion Stage Devoir Autre A-P
Format imprimable